Обсуждение софта и плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Обсуждение софта и плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение RuSaT »

vlad_kg писал
RuSaT, вот спасибо тебе, что организовал здесь такую актуальную тему! :good:
Наберусь наглости попросить тебя выложить здесь просто Викард 1.18 с таковыми возможностями:
Халява трико с 56Е.
Родственница плюсов с 56Е.
Работа Телекарты-Ирдето. Конакс, как я понял, работает по умолчанию.
Б...ы от 49 до 96,5, а лучше до 140 на всяк пожарный.
Я правильно понимаю, что ежели что-то ещё в б...ах что-то появится, то есть возможность добавить в софткам?
Уже второй вечер брожу по сети, разрываясь между компом, футболом и биатлоном -- башка ужо вспухла! :o
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение RuSaT »

vlad_kg писал
RuSaT, всадил твою сборку. Халява трико махом пошла, тётю пока не подключал, бысы без проблем пошли, но вот с картами, редиска, не хочет работать. Выключаю Викард, включаю Мкас -- работает токо Т-карта-Конакс, а Т-карта-Ирдето молчит -- пишет, что карта неправильная. Включаю Викард -- Т-карта молчит, но бысы и халява пашут. Подскажи, как побороть эту болячку. Пятой точкой чую, что где-то здесь засада -- иденты вроде прописаны, но работать карты не хотять :( :
► Показать
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение RuSaT »

vlad_kg писал(а):ОК! Пока в твоём посту висит "Ещё не загружено", но как токо... -- сразу результат отпишу. Я правильно понял , что надо по ФТП нонешний Викард снести? Или достаточно будет просто удалить в меню ресивера?
заходишь в меню ресивера выбираешь накопители там режим пользовательский выбираем далее с реса форматируешь и ставишь плагины по новой вот и вся процедура могу скринами сделать если что непонятно ...
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение RuSaT »

RuSaT, ты уж извини, Дима, что задержался с ответом, но тут такое дело:
Уже где-то в 3-м часу ночи залил твою сборку, по-быстрому проверил работу карт, а там на боковую, ибо с утречка сёдня работёнка немалая предстояла. Ну что могу сказать? Сначала ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Халява трико летает, в картоприёмниках щас Т-карта-Конакс и Радуга, Т-карта-Ирдето через КАМ стоИт -- усё пучком! Специально переключал между собой каналы с трико, Т-карты-конакс, Т-карты-ирдето, Радуги, бысовские -- никаких зависонов, долгих раздумий, малевичей и т.д.! Единственно, когда в картоприёмниках одномоментно стоят Т-карты( и ирдето и конакс), некоторые каналы не хотять открываться -- 3-4 канала, не более. Ща засажу в комп Тотал-командер, который чё-то пропал, зараза, да притулю данные тёти плюсов, которая, кстати, малёхо разочаровала, когда с ГИ 8120 дружила -- но это стопудово из-за "весьма стабильного" инета.
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение RuSaT »

Обновил сборку плагинов добавил бисс ключи + обновил ау на триколор тв. Кто уже использовал сборку прошу отписаться о результатах готов выслушать и ваши предложения по улучшению сборки
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
Dimon
Новый Пользователь
Новый Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:19
9
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 37
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение Dimon »

Залил сборку плагинов с первого поста - всё работает прекрасно, спасибо автору RuSaT, за столь хороший плагин!!!
Аватара пользователя
vlad_kg
DX-er
DX-er
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:15
9
Ресивер: Formuler4KSTurboPro,OpenboxSX6,U2CDenysH265,WVForosUltra
Антенна(ы): 1,8лопух"Евростар":90Ес,96Ес;1,8монолит"Евростар":85Е(ф),90Ек;1,8лопух"Спаров":75Ек(ф)70Е;вЕ96Ес;1,8
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 65
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение vlad_kg »

RuSaT, и я залил твою обновлённую сборку, включив токо Викард и ЭМУ-рестартер, но работа и домашние дела не позволяли в полной мере протестить оную. Но вот сёдня я уж вволю поизголялся над твоим творением :pardon: Картоприёмники работают, как и должно, если не принимать во внимание некорректную работу Телекарты в разных кодировках -- ежели рестартанёшь ресивер на канале Бридж, открывающийся только Т-карта-ирдето, то не открывается, скажем, канал Театр, который токо в Т-карте-конакс. И наоборот. Впрочем, это даже не следует считать косяком, поскольку вряд ли кто будет приобретать Т-карту в обеих кодировках из-за двух-трёх каналов -- собстно, и моя Т-карта-ирдето ждёт клиента с телеком с DVB-S2, ибо досталась мне на халяву парочка халявных КАМом от ныне покойной Радуги. Зато беспроблемно совместно трудятся в картоприёмниках Радуга и Т-карта-конакс, а Т-карта-ирдето успешно помогает через КАМ.
Ладно, с картоприёмниками разобрались -- само время про халяву трико и всеми нами любимую родственницу плюсов и др. операторов: млин, даже не к чему прикопаться, т.к. всё идёт, как швейцарские часики(тьфу-тьфу-тьфу)! Особливо порадовало, что каналы от тёти шустренько переключаются как между собой, так и при включение оных с других операторов. В завершении теста, я создал фаворитный список из каналов в различных кодировках и тётиных, а потом давай их щёлкать между собой -- усё зер гуд! :good: Можь показалось, но действительно вроде пошустрее стали переключаться между собой каналы в различных кодировках. Ради хохмы вставил КАМ от трико(не CI+) с просроченной картой трико -- затыкалась именно халява трико, но всё остальное работало.
Резюмируя вышеизложенное, могу сказать только одно: Дима, просто ГИГАНТСКОЕ тебе СПАСИБО за труды!!! :good: :good: :good:
GI 8120; Openbox SX6; U2C DenysН265; 1,8м монолит(90Е-ку;85Е(ф);80Е). 1,8м "лопух"(96,5Е-С;90Е-С(ф)); 2,4м "лопух"([57Е+58Е]-ку;56Е;53Е-С(ф);46Е-ку;42Е); 1,2м офсет(75Е-ку(ф);70,5Е)
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение RuSaT »

vlad_kg писал(а):RuSaT, и я залил твою обновлённую сборку, включив токо Викард и ЭМУ-рестартер, но работа и домашние дела не позволяли в полной мере протестить оную. Но вот сёдня я уж вволю поизголялся над твоим творением :pardon: Картоприёмники работают, как и должно, если не принимать во внимание некорректную работу Телекарты в разных кодировках -- ежели рестартанёшь ресивер на канале Бридж, открывающийся только Т-карта-ирдето, то не открывается, скажем, канал Театр, который токо в Т-карте-конакс. И наоборот. Впрочем, это даже не следует считать косяком, поскольку вряд ли кто будет приобретать Т-карту в обеих кодировках из-за двух-трёх каналов -- собстно, и моя Т-карта-ирдето ждёт клиента с телеком с DVB-S2, ибо досталась мне на халяву парочка халявных КАМом от ныне покойной Радуги. Зато беспроблемно совместно трудятся в картоприёмниках Радуга и Т-карта-конакс, а Т-карта-ирдето успешно помогает через КАМ.
Ладно, с картоприёмниками разобрались -- само время про халяву трико и всеми нами любимую родственницу плюсов и др. операторов: млин, даже не к чему прикопаться, т.к. всё идёт, как швейцарские часики(тьфу-тьфу-тьфу)! Особливо порадовало, что каналы от тёти шустренько переключаются как между собой, так и при включение оных с других операторов. В завершении теста, я создал фаворитный список из каналов в различных кодировках и тётиных, а потом давай их щёлкать между собой -- усё зер гуд! :good: Можь показалось, но действительно вроде пошустрее стали переключаться между собой каналы в различных кодировках. Ради хохмы вставил КАМ от трико(не CI+) с просроченной картой трико -- затыкалась именно халява трико, но всё остальное работало.
Резюмируя вышеизложенное, могу сказать только одно: Дима, просто ГИГАНТСКОЕ тебе СПАСИБО за труды!!! :good: :good: :good:
Владимир спасибо за добрые слова в мой адрес вот как сказал про т карту ирдетто у меня её небыло к сожалению и проверить я не мог её а вот конакс проверил и все зер гуд прям как ты описал ранее ...
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
Shuriman
DX-er
DX-er
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:01
9
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 39
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение Shuriman »

Ребята помоги мне пожалуйста сегодня прикупил Openbox SX6 HD надо прошивка.
Поподробне если можно как прошить и что делать? так как я первый раз с ресивером работаю больше с DVB картами.
Последний раз редактировалось Shuriman 06 авг 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Openbox SX6, Openbox SX4, TBS 6983, Omicom S2 rev3, SkyStar S2 HD DVB-S/S2, TeVii S470 0,85см(4°W+5°E+13°E)+1,2м(75°E+85°E)+1,8м(90°E), 1,8м(96°E)
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Обсуждение плагинов для Openbox серии SX и их клонов

Непрочитанное сообщение RuSaT »

Shuriman писал(а):Ребята помоги мне пожалуйста сегодня прикупил Openbox SX6 HD надо прошивка.
для каких целей тебе прошивка ? может тебе нужны программы для запуска шары и тд или же сам софт
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей