Предложения и пожелания

Тут выкладываем советы по улучшению форума
Аватара пользователя
wellikan
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:55
9
Ресивер: Dr.HD 1000 Combo, Denys H.265, TBS 6903
Антенна(ы): GIBERTINI OP 150 S
Благодарил (а): 2236 раз
Поблагодарили: 2925 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение wellikan »

vadim-2016 писал(а):
wellikan писал(а):
vadim-2016 писал(а): и они маё мнение не нужны эти сылки
Ну что ж :cry: , каждый останется при своём мнение.
И не в обиду сказано, если вы реально хотите внести вклад в процветание форума, в первую очередь старайтесь писать без ошибок :wink: , и не важно на каком языке. У нас интернациональный форум и многие пользуются переводчиком.
Я хачю внести в клад в развитии форума можна я буду давать посты не указовая на источник спасибо
Ребят ну это же не детский сад (можно или нельзя, хочу или не хочу) В транспондерных новостях этого делать необязательно, но в новостях телеканалов или о запусках спутников и так далее, писать обязательно
Типа вот так:
Источник
Аватара пользователя
Petrovich I
DX-er
DX-er
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 10:00
7
Ресивер: Denys\позиционер ASC1
Антенна(ы): 240 (30E-138E) C/Ku,120(26E-138E) Ku
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 186 раз
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение Petrovich I »

wellikan писал(а): В правилах допишем данный раздел, просто до этого момента у нас не было с этим ни каких проблем, и это было само собой разумеющимся
Не стоит дописывать правила из-за одного, двух неадекватов.Изображение Вполне хватает грамотной и корректной модерации. К тому же случаются ситуации, когда нет возможности сослаться на первоисточник, а инфа ценная. Для этого есть ЛС и модераторы, которые должны руководствоваться не только Правилами, но и здравым смыслом.
Аватара пользователя
Yuriy56
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13
9
Ресивер: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Антенна(ы): 0,9 м Супрал
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 233 раза
Возраст: 67
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение Yuriy56 »

vadim-2016 .
он же МАКСИМ,он же Maxsimus ....вчера зарегистрировался,а сегодня уже свои порядки на форуме устанавливаешь?
есть такая пословица - В ЧУЖОЙ монастырь со своим уставом не ходят...
Аватара пользователя
PROBA
DX-er
DX-er
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 05:33
8
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 78 раз

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение PROBA »

wellikan, Проверь по IP адресу.(Вас учить не надо), действительно это Maxsimus. его гонят со всей форумах. И здесь его не хватало, для полного счастья.
TBS 6925
Аватара пользователя
RimaNTSS
DX-er
DX-er
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:07
9
Ресивер: Dreambox
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 739 раз
Возраст: 58
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение RimaNTSS »

Фигня это все, главное чтобы не пришел какой-нибудь паренек с "васточного казахстана", ну типа под именем vadik00, sany00, svish, dis00, zoro77, vish00 или еще каким, вот тогда всем достанется ушат сами знаете чего. Не пожелаю такого юзера ни одному форуму, так как он, юзер этот может свести на нет все хорошее что там когда либо было!
А если серьезно, то лично я (если это кого либо могло бы интересовать) очень негативно отношусь к спутниковым новостям, особенно, когда эти новости банально перекопируются с другого ресурса и преподносятся к всеобщему обозрению как какое то "KnowHow". Конечно, правильнее было бы указывать место от куда новости стырены ( не сам же их придумал). А если новость основывается на личном наблюдении, то, пожалуйста так и скажи что, мол, личное наблюдение и новость такая и такая. По новостям, не правильнее было бы просто давать ссылку на первоисточник?
Аватара пользователя
wellikan
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:55
9
Ресивер: Dr.HD 1000 Combo, Denys H.265, TBS 6903
Антенна(ы): GIBERTINI OP 150 S
Благодарил (а): 2236 раз
Поблагодарили: 2925 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение wellikan »

Вот и давайте все вместе дружным коллективом решать , что правильно, а что нет! :good:
Аватара пользователя
RimaNTSS
DX-er
DX-er
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:07
9
Ресивер: Dreambox
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 739 раз
Возраст: 58
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение RimaNTSS »

wellikan писал(а):Вот и давайте все вместе дружным коллективом решать , что правильно, а что нет! :good:
Давайте. Я свое мнение высказал. Из наблюдений скажу, что нормальный форум может быстро превратиться в в свалку "новостей", где кроме этих "псевдо новостей" ничего дельного и не остается совсем. К счастью, этот форум еще не развился до такой стадии. Повторюсь: новости по спутниковым каналам.... в топку. А если уж очень кому невмоготу, то надо иметь "линк"на первоисточник где всегда доступны самые свежие новости. Я еще подозреваю, что некоторые юзеры публикуют спутниковые новости чтобы набрать количество своих постов. И, если убрать эти посты, то у некоторых юзеров, не останется вообще никаких полезных постов! Прикольно. Хотя, возможно, я и преувеличиваю. Мое мнение, это все, так или иначе. :D
Аватара пользователя
wellikan
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 07:55
9
Ресивер: Dr.HD 1000 Combo, Denys H.265, TBS 6903
Антенна(ы): GIBERTINI OP 150 S
Благодарил (а): 2236 раз
Поблагодарили: 2925 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение wellikan »

Соглашусь с Вами, хотелось по больше толковых сообщений и своих личных.
А то иногда на некоторых сайтах (хотя я уже давно не заходил на другие форумы, кроме нескольких) начнёшь искать какую либо нужную информацию, и пока найдёшь её (если найдёшь), в этой информационной корзине, пройдёт не мало времени и сил :o
Аватара пользователя
RuSaT
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:02
9
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 447 раз
Возраст: 35
Контактная информация:

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение RuSaT »

wellikan, у нас спамер поселился проверь сообщения MarkaLah
Мои ресиверы: Openbox® AS4K CI Pro, Xcruiser 2600 HD шара 56е+85е, 75е модуль+карта мтс тв
Аватара пользователя
strannik
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:03
9
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 2129 раз
Возраст: 70

Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение strannik »

.
Таких российских торгашей из Португалии нужно банить пр IP, дабы не загаживали форум своей рекламой :evil:
С уважением, Юрий Филатов (странник)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей