Деполяризаторы и их обсуждение

Тут обсуждаем оборудование которое устанавливается на спутниковую антенну
vitalik19

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

Вот видишь начинаешь спрыгивать :lol: Не более :D Все в жанре мыт. балконника. :D :lol: :lol: :lol:



Хотя я тебе про главное:
А теперь напиши:можешь ли ты при подборе отрегулировать заклепками ту частоту которая постродала- соответственно нарушив другую?
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а): Хотя я тебе про главное:
А теперь напиши:можешь ли ты при подборе отрегулировать заклепками ту частоту которая постродала- соответственно нарушив другую?
Так научись прежде правильно вопросы задавать... а только потом спрашивай "про главное"... :lol: От чего же она постродала-то??? :lol:
satmagika писал(а):Вот видишь начинаешь спрыгивать :lol: Не более :D Все в жанре мыт. балконника. :D :lol: :lol: :lol:
Да нет... это ты рамсы попутал наверное... Тем более почему ты думаешь что я с тобой хочу общаться на этом ресурсе, после того как на другом ресурсе я задавал тебе КОНКРЕТНЫЕ вопросы. У тебя было достаточно времени и на вопросы ответить и поговорить на конкретные темы. Но как раз именно ты и спрыгнул, так на каком основании ты думаешь что я буду с тобой обсуждать конкретные вопросы здесь? Помоему я ясно сказал тебе - ты мне не интересен.:lol:
vitalik19

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

ой еей да и непонял типа ты ! :ROFL: про компенсацию :crazy:
Вопрос актуален! :D
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а):ой еей да и непонял типа ты ! :ROFL: про компенсацию :crazy:
Да нет... это ты НИЧЕГО не понял... :lol:
А по фото выглядишь как взрослый... Но приходится как дитю объяснять про ложку к обеду... :D
satmagika писал(а): Вопрос актуален! :D
В том то и вопрос... для КОГО актуален? :lol:
vitalik19

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

Нечего написать по факту :lol: А корчишь из себя спеца с рванной рубахой :lol:

Еще пока актуальнно! :lol:
satmagika писал(а):можешь ли ты при подборе отрегулировать заклепками ту частоту которая постродала- соответственно нарушив другую?

Ты тоже уже подбираешь заклепки на 6ть пар как твой балконный бох? :lol: хотя раньше было 5ть,а про 6ть -был другой чес :lol:
Ты видимо автоматом поменял мнение про 6ть пар :ROFL:
или мол включишь свою чесалку что 6тая была раньше -в роле держателя которая держала колпак на краю волновода :D
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а):Нечего написать по факту :lol: А корчишь из себя спеца с рванной рубахой :lol:

Еще пока актуальнно! :lol:

Повторяю свой вопрос - для КОГО актуально?
satmagika писал(а): Ты тоже уже подбираешь заклепки на 6ть пар как твой балконный бох? :lol: хотя раньше было 5ть,а про 6ть -был другой чес :lol:
Ты видимо автоматом поменял мнение про 6ть пар :ROFL:
или мол включишь свою чесалку что 6тая была раньше -в роле держателя которая держала колпак на краю волновода :D
:lol:
Дитё, ну не получится у тебя на понт взять... ну мозга у тебя не хватит на это... :D
В принципе всё, что я имел сказать по ДО я уже сказал, на различных ресурсах. Если для тебя это актуально :lol: - ищи и возражай... как я, когда твои размеры пластин оспорил... которые работали из рук вон... Я ведь к тебе не обращался... а наглядно показал ьебе. Вот и ты ищи мои слова и показывай их. :D
Да кстати... да не показывай ты свою глупость хоть здесь, упоминая 5 или 6 пар. не буду тебе подробности говорить, скажу только, что лУчший поляризатор у меня на 4 пары и дело всё не в количестве пар... :lol:
finnua

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение finnua »

Какой конвертер использовался? Антенна? Как выполнен конструктивно?
У меня лучше работали 6 пар- офсет антенна облучатель с пластмассовыми трубками.Заклепки тоже в трубе 40. Антенна - Харьков 110.( Та же конструкция на МАбо 110 была хуже, хотя разница в геометрии антенн небольшая.Мабо строго 90гр, Харьков-84. )Конвертер Dreamsat DS-900
vitalik19

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение vitalik19 »

serg757 писал(а):скажу только, что лУчший поляризатор у меня на 4 пары и дело всё не в количестве пар... :lol:

Я представляю каков был-бы твой ответ еслибы я изначально тебе сказал что у тебя 4ре пары :lol:
Твои варианты :5пар? :lol: 6пар? :lol: :good:


Да небей себя так в грудак -смотри пробьешь-Твой статус :bad: на помойке чайника очевиден
Спрыгнул с главного заклепшик. :lol: Как для меня и неудивительно :lol:
Собственно как и ожидалось от тебя ничего конкретного. :crazy:
Видимо тебя альяно отдресеровал по полной. :cry:

Похоже нет ответа у спеца заклепок:
Сможет ли он отрегулировать ту частоту которая в процессе отстройки деполяризатора пострадала-соответственно нарушив ту под которую изначально настраивалась.
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

finnua писал(а):Какой конвертер использовался? Антенна? Как выполнен конструктивно?
У меня лучше работали 6 пар- офсет антенна облучатель с пластмассовыми трубками.Заклепки тоже в трубе 40. Антенна - Харьков 110.( Та же конструкция на МАбо 110 была хуже, хотя разница в геометрии антенн небольшая.Мабо строго 90гр, Харьков-84. )Конвертер Dreamsat DS-900
Антенна - Супрал-120, конвертор DreamTech - та модель, что использует известный Вам человек (точно сказать не могу - нет под рукой), облучатель трубочки, по типу Абсолюта, затем РЛДО. Второй работал несколько лучше и его можно было регулировать.
Аватара пользователя
serg757
Зарегистрированный Пользователь
Зарегистрированный Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:04
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Деполяризаторы и их обсуждение

Непрочитанное сообщение serg757 »

satmagika писал(а):
Похоже нет ответа у спеца заклепок:
Сможет ли он отрегулировать ту частоту которая в процессе отстройки деполяризатора пострадала-соответственно нарушив ту под которую изначально настраивалась.
Ещё раз повторяю - ты зря так распереживался... не получится у тебя брать на ПОНТ :lol: Если тебе необходимо ищи мои посты и выбирай из них. Есть там и про зависимость показателей на различных частотах, в зависимости от формы и размеров ДО. Ищи и найдёшь... :D
А потом может сам дойдёшь до того, что если хочешь чтобы тебе отвечали - научись отвечать сам... и за свои мелкие пакости тоже... :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей